Оптика

Скачать каталог в pdf
Товар Наличие
Мин. заказ / Фасовка*
Мин. заказ - минимальное количество единиц к заказу
Фасовка - величина заказа должна быть кратна
Розничная Заказать
Пигтейл волоконно-оптический 9/125 одномодовый, SC, 1м (WT-P-1-C-SC-1)
Есть 1 / 1 110.00 руб
- +
Патч-панель оптическая 19" со сплайс-кассетой, для 24 SC адаптеров (WT-3030C)
Есть 1 / 1 1 250.00 руб
- +
Патч-панель оптическая 19" со сплайс-кассетой, для 12 дуплексных SC адаптеров (WT-3030D)
Есть 1 / 1 1 250.00 руб
- +
Патч-корд волоконно-оптический 9/125 одномодовый, симплекс, SC-SC, 3м (WT-S-1-B-SC-SC-3)
Нет 1 / 1 205.00 руб
- +
Патч-корд волоконно-оптический 9/125 одномодовый, симплекс, SC-SC, 1м (WT-S-1-B-SC-SC-1)
Нет 1 / 1 110.00 руб
- +
Патч-корд волоконно-оптический 9/125 одномодовый, дуплекс, LC-SC, 3м (WT-D-1-B-LC-SC-3)
Есть 1 / 1 200.00 руб
- +
Патч-корд волоконно-оптический 9/125 одномодовый, дуплекс, LC-SC, 1м (WT-D-1-B-LC-SC-1)
Есть 1 / 1 185.00 руб
- +
Патч-корд волоконно-оптический 9/125 одномодовый, дуплекс, LC-LC, 3м (WT-D-1-B-LC-LC-3)
Нет 1 / 1 210.00 руб
- +
Кабель волоконно-оптический 9/125 одномодовый, 8 волокон, тип GYXTW (WT-3050A-8C-SM)
Есть 1 / 1 54.00 руб
- +
Кабель волоконно-оптический 9/125 одномодовый, 4 волокна, тип GYXTW (WT-3050A-4C-SM)
Есть 1 / 1 35.00 руб
- +
Товар Наличие
Мин. заказ / Фасовка*
Мин. заказ - минимальное количество единиц к заказу
Фасовка - величина заказа должна быть кратна
Розничная Заказать